Organigramma

Consiglio Direttivo Sezionale

  • Paolo MontiPresidente
  • Mirko De BiasiVice Presidente – Responsabile Amministrativo
  • David Vitolo – Vice Presidente – Designatore AE
  • Federico GiobbiSegretario
  • Rinaldo SbrolliDesignatore OA
  • Mario OrsiniOTS
  • Alessio GiottiReferente Associativo
  • Riccardo TuriniReferente Calcio a 5
  • Francesco Masi – Referente Atletico 
  • Alessio GiniCorso Arbitri
  • Elia Zingoni – Reclutamento Arbitri
  • Giacomo CasaliniFormatore Codice Etico e di Comportamento

Altri incarichi

  • Davide Delgadillo – Addetto Stampa

Componenti Organo Tecnico Sezionale

  • Paolo MontiResponsabile OTS
  • Rinaldo SbrolliComponente
  • Mario OrsiniComponente

Collegio Revisori Sezionali

  • Luca Zappolini Presidente
  • Marco RegoliComponente
  • Gabriele Lombardi – Componente
Condividi su...Share on Facebook0Tweet about this on Twitter0Email this to someone

Utilità

Pronto AIA:‭ 366/8408180‬
Sinfonia4You
Ge.Ri.Co.
Designazioni CRA

Prossimi appuntamenti

  • Allenamento
    martedì 16 lug - 19:00
    Stadio "Ettore Mannucci", Pontedera
  • Allenamento
    mercoledì 17 lug - 19:00
    Stadio "Ettore Mannucci", Pontedera
  • Allenamento
    venerdì 19 lug - 19:00
    Stadio "Ettore Mannucci", Pontedera
  • Allenamento
    martedì 23 lug - 19:00
    Stadio "Ettore Mannucci", Pontedera

Calendario

luglio 2019
Lun Mar Mer Giov Ven Sab Dom
1 2

Categoria: AllenamentiAllenamento

3

Categoria: AllenamentiAllenamento

4 5

Categoria: AllenamentiAllenamento

6 7
8 9

Categoria: AllenamentiAllenamento

10

Categoria: AllenamentiAllenamento

11 12

Categoria: AllenamentiAllenamento

13 14
15 16

Categoria: AllenamentiAllenamento

17

Categoria: AllenamentiAllenamento

18 19

Categoria: AllenamentiAllenamento

20 21
22 23

Categoria: AllenamentiAllenamento

24

Categoria: AllenamentiAllenamento

25 26

Categoria: AllenamentiAllenamento

27 28
29 30

Categoria: AllenamentiAllenamento

31

Categoria: AllenamentiAllenamento

1 2

Categoria: AllenamentiAllenamento

3 4